Дети74.ruархив форума

Знакомство!Часть 3

1 514 сообщений · 90 159 просмотров · стр. 16 из 38
до 5 утра))
Можете в запале творческом проработать всю ночь и не заметить?))
обычно так и бывает))))
у вас сбывались мечты?
Да! Самой главной сбывшейся мечте 1 год и 1 месяц)))
Какие мультики в детстве любили?
Ну, погоди, Винни Пух и много других советских)))
Последний понравившийся мульт, который вы посмотрели?
Рыбка Поньо на утесе.

каким вы представляете будущее планеты?
Сначало глобальный кризис, затем стабилизация и начало расцвета :рай:
А вы?
думаю глобальных изменений не будет

доили когда-нибудь корову?
нет)) но возможность была))
А Вы смогли бы держать свою скотину и ухаживать за ней?
ага , выросла в деревне)))
хотели бы жить в деревне?
нет,  это совсем не моё...
Вы ведёте домашнюю бухгалтерию?
нет, эт обязанность мужа, вообще не представляю как наш доход может покрыть все наши расходы  :shock:  :смеется:
что для дома вы сделали своими руками?
шторы, подушки, люстры, пледы для детской,посуду, кухонный гарнитур (расписывала)), стол с мужем сделали)) многа вопщем))
а у Вас есть хенд-мейд дома?
неа, у меня руки...как ьы эт выразится по-удачнее ...вобщем я готовить только люблю)))
какой чай любите?
зелёный, особенно мне полюбился "мохито" из СЗ)))
курите кальян?
ой, давно не курила... но вообще люблю! спасибо, что напомнила))

страдали когда-нибудь от неразделенной любви?
ну, как все, куда ж без нее в 13- 15 лет-то!
как вы думаете, лето будет жарким?
будем надеяться))))

какую косметику предпочитаете?
гипоаллегенную.....щаз весна.....оч страдаю((((
а вы?
тоже у меня полиноз

пьете витамины?
стоит упаковка Витрума, как вспомню, так выпью

на что у вас аллергия?
на пыль и табачный дым, шерсть животных(редко, но метко)
а у вас?
На табачный дым и бананы

Какая у вас мелодия звонка на телефоне?
мелодия из заставки "Секса в большом городе"😉)
а у Вас?
Sylver "Forgiven"
а у вас?  🙂
Дискотека авария - арам -зам-зам)))

у вас длинные ногти?
короткие
Вы сейчас иначе выглядите, чем до рождения детей?
да нет так же, только старше и более усталой)))
а вы?
иначе... я себе сейчас больше нравлюсь)))
Нравится слушать "живую" музыку?
да, нравится, обожаю когда играют на гитаре, только хорошо играют ,а не по-домашнему)))
ночь, костер, гитара, хорошая компания и природа....любите?
из всего этого люблю только хорошую компанию)) не походник я, а гитары мне дома ооой как хватает :crazy2: муж у меня гитарист, в группе играет

у ваших детей есть музыкальный талант?
да, дочь играет на пианино - вполне успешно и перспективно)) Сына на гитару отдадим))
Какого цвета одежду Вы не носите?
зеленого
какой цвет предпочитаете носить?мимо какого цвета не сможете в магазине пройти?
белый)) - мимо него не пройду, обязательно гляну)) А ношу практически все цвета, нет коричневого и пастельных оттенков
как боретесь с целлюлитом?)) если он у Вас есть))
а что это?  :shock: у меня мама все время про него спрашивает, расскажи говорит, как он хоть выглядит  :смеется:
сколько у вас купальников?
3 штучки
завидую)) - эт я про целлюлит)))

летом носите шляпы?
Нет, к моему нынешнему образу жизни больше бейсболки подходят
Часто признаетесь в любви?
в день несколько раз :ой засмущали:
есть плохие привычки у вас?
Ksy, не совсем понятен вопрос и вроде как не по теме :не знаю:
Лора Ромашкина, простите... не нашла куда написать..
Лора Ромашкина
в день несколько раз :ой засмущали:
есть плохие привычки у вас?