до 5 утра)) Можете в запале творческом проработать всю ночь и не заметить?))
25 апреля 2010, 03:00
обычно так и бывает)))) у вас сбывались мечты?
25 апреля 2010, 03:06
Да! Самой главной сбывшейся мечте 1 год и 1 месяц))) Какие мультики в детстве любили?
25 апреля 2010, 07:05
Ну, погоди, Винни Пух и много других советских))) Последний понравившийся мульт, который вы посмотрели?
25 апреля 2010, 07:40
Рыбка Поньо на утесе.
каким вы представляете будущее планеты?
25 апреля 2010, 09:59
Сначало глобальный кризис, затем стабилизация и начало расцвета :рай: А вы?
27 апреля 2010, 05:26
думаю глобальных изменений не будет
доили когда-нибудь корову?
27 апреля 2010, 05:31
нет)) но возможность была)) А Вы смогли бы держать свою скотину и ухаживать за ней?
27 апреля 2010, 05:44
ага , выросла в деревне))) хотели бы жить в деревне?
27 апреля 2010, 05:47
нет, это совсем не моё... Вы ведёте домашнюю бухгалтерию?
27 апреля 2010, 05:55
нет, эт обязанность мужа, вообще не представляю как наш доход может покрыть все наши расходы :shock: :смеется: что для дома вы сделали своими руками?
27 апреля 2010, 05:58
шторы, подушки, люстры, пледы для детской,посуду, кухонный гарнитур (расписывала)), стол с мужем сделали)) многа вопщем)) а у Вас есть хенд-мейд дома?
27 апреля 2010, 06:02
неа, у меня руки...как ьы эт выразится по-удачнее ...вобщем я готовить только люблю))) какой чай любите?
27 апреля 2010, 06:17
зелёный, особенно мне полюбился "мохито" из СЗ))) курите кальян?
27 апреля 2010, 15:42
ой, давно не курила... но вообще люблю! спасибо, что напомнила))
страдали когда-нибудь от неразделенной любви?
27 апреля 2010, 15:51
ну, как все, куда ж без нее в 13- 15 лет-то! как вы думаете, лето будет жарким?
27 апреля 2010, 15:59
будем надеяться))))
какую косметику предпочитаете?
27 апреля 2010, 16:05
гипоаллегенную.....щаз весна.....оч страдаю(((( а вы?
27 апреля 2010, 17:28
тоже у меня полиноз
пьете витамины?
27 апреля 2010, 17:31
стоит упаковка Витрума, как вспомню, так выпью
на что у вас аллергия?
27 апреля 2010, 17:32
на пыль и табачный дым, шерсть животных(редко, но метко) а у вас?
27 апреля 2010, 17:47
На табачный дым и бананы
Какая у вас мелодия звонка на телефоне?
28 апреля 2010, 02:27
мелодия из заставки "Секса в большом городе"😉) а у Вас?
28 апреля 2010, 02:36
Sylver "Forgiven" а у вас? 🙂
28 апреля 2010, 06:26
Дискотека авария - арам -зам-зам)))
у вас длинные ногти?
29 апреля 2010, 08:33
короткие Вы сейчас иначе выглядите, чем до рождения детей?
29 апреля 2010, 08:41
да нет так же, только старше и более усталой))) а вы?
29 апреля 2010, 15:00
иначе... я себе сейчас больше нравлюсь))) Нравится слушать "живую" музыку?
29 апреля 2010, 15:19
да, нравится, обожаю когда играют на гитаре, только хорошо играют ,а не по-домашнему))) ночь, костер, гитара, хорошая компания и природа....любите?
29 апреля 2010, 15:38
из всего этого люблю только хорошую компанию)) не походник я, а гитары мне дома ооой как хватает :crazy2: муж у меня гитарист, в группе играет
у ваших детей есть музыкальный талант?
29 апреля 2010, 16:19
да, дочь играет на пианино - вполне успешно и перспективно)) Сына на гитару отдадим)) Какого цвета одежду Вы не носите?
30 апреля 2010, 03:10
зеленого какой цвет предпочитаете носить?мимо какого цвета не сможете в магазине пройти?
30 апреля 2010, 04:27
белый)) - мимо него не пройду, обязательно гляну)) А ношу практически все цвета, нет коричневого и пастельных оттенков как боретесь с целлюлитом?)) если он у Вас есть))
30 апреля 2010, 05:46
а что это? :shock: у меня мама все время про него спрашивает, расскажи говорит, как он хоть выглядит :смеется: сколько у вас купальников?
30 апреля 2010, 06:30
3 штучки завидую)) - эт я про целлюлит)))
летом носите шляпы?
30 апреля 2010, 08:43
Нет, к моему нынешнему образу жизни больше бейсболки подходят Часто признаетесь в любви?
30 апреля 2010, 10:59
в день несколько раз :ой засмущали: есть плохие привычки у вас?
30 апреля 2010, 11:04
Ksy, не совсем понятен вопрос и вроде как не по теме :не знаю:
30 апреля 2010, 11:29
Лора Ромашкина, простите... не нашла куда написать..
30 апреля 2010, 11:46
Лора Ромашкина в день несколько раз :ой засмущали: есть плохие привычки у вас?