7 апреля 2010, 17:30
Белочка,другое предложить
Аллочка
к психологу и диетологу, может попить возбуждающие аппетит травки...
Sens
в садике, кста, говорят, что ест нормально... :не знаю:
Tatjanka01я своей Элькар и Креон давала и Лив-52 толку не почувствовала все как было так и осталось
Галюнчик, а у Табак Т.А. не были? сходите к ней, если не были, она и диетолог и гастроэнтеролог, очень толково все объяснит....
креон не пили? очень повышает аппетит, хотя есть индивидуальные особенности, но у большинства людей - повышает, так же как и Лив 52 в каплях
Moonstone
bookmark, ты ж мну в постразводный период видела, апосля 3-хмесячного голодания) А теперича я снова в своей весовой категории((((