17 мая 2011, 08:30
ооо это песня, ровно год назад пошла я в бесплатную районную поликлинику, при чем я точно знала что у меня пульпит и три кариеса.
4! часа сидела у кабинета, ждала приема и после всего этого мне сообщили что у меня ПУЛЬПИТ И ТРИ КАРИЕСА!!! лечить не стали, сказали приезжать с утра брать талон снова!!!! к лечащему врачу по прописке!! (Вопрос: зачем я столько времени потеряла???) пульпит вылечили в два захода, поставили световую пломбу (причем у врача не было очков и она ругалась что зрение портит)) каждый раз с боем и огромными очередями брала талон , приезжала до открытия поликлиники в 6:15!!! По прописке отношусь к стоматологии на Курчатова и дети там же- тоже отдельная песня(((
4! часа сидела у кабинета, ждала приема и после всего этого мне сообщили что у меня ПУЛЬПИТ И ТРИ КАРИЕСА!!! лечить не стали, сказали приезжать с утра брать талон снова!!!! к лечащему врачу по прописке!! (Вопрос: зачем я столько времени потеряла???) пульпит вылечили в два захода, поставили световую пломбу (причем у врача не было очков и она ругалась что зрение портит)) каждый раз с боем и огромными очередями брала талон , приезжала до открытия поликлиники в 6:15!!! По прописке отношусь к стоматологии на Курчатова и дети там же- тоже отдельная песня(((