14 апреля 2010, 07:31
Хотелось бы обсудить такую темку.
Сейчас появилось огромное количество документальных фильмов о дикой природе. Некоторые люди не видят в этом ничего плохого и считают, что дети должны знать правду и это естественный процесс, а скрывать - то же самое, что говорить, что их в капусте нашли.
Другие, считают, что детям ни к чему видеть сцены убийства и секса. Это негативно скажется на психике. Возможно сделает ребёнка более жестоким.
Сама я не могу смотреть сцены, где убивают детёнышей или стая нападает на беззащитное животное. А мой муж смотрит с удовольствием и не видит ничего дурного. А как считаете вы?
Сейчас появилось огромное количество документальных фильмов о дикой природе. Некоторые люди не видят в этом ничего плохого и считают, что дети должны знать правду и это естественный процесс, а скрывать - то же самое, что говорить, что их в капусте нашли.
Другие, считают, что детям ни к чему видеть сцены убийства и секса. Это негативно скажется на психике. Возможно сделает ребёнка более жестоким.
Сама я не могу смотреть сцены, где убивают детёнышей или стая нападает на беззащитное животное. А мой муж смотрит с удовольствием и не видит ничего дурного. А как считаете вы?