8 июня 2010, 15:59
Qwayess, это нормально - страх перед таким важным событием.Главное,чтобы он(страх) не перевешивал уверенность ,что все у вас с дочей будет замечательно! :рай: А мы с тобой 😉
ЖеньшеньОливковое, Г седня на приеме сказала что надо пить чтобы шейка была мягче и раскрывалась лучше, сказала там в салаты всякие добавлять и т.п.три столовые ложки в день, а я его ложками пью)))))))).
Olga82, а что за масло?
натуничка
Olga82,ну, ты даешь ложками....у меня сразу рефлекс срабатывает "обратно". Оно полезное и для не Б и для Б .
Блин, я уже второй день не могу уснуть...утром проснулась в 6 и сейчас не в одном глазу....