Катенок
натуничка, Я сегодня на мужа рассердилась и швырнула блюдце, слава Богу не в него. Он теперь со мной не разговаривает.
У меня теперь переживания по поводу молозива. В первую Бе мучилась по ночам от его избытка, теперь переживаю, что его у меня не было и нет за всю эту беременность. Девочки, а как у вас с молозивом?
А моно я сегодня на мужа тоже пожалуюсь. Вчера устала как собака-Иру собирала,весь день что то покупала,стирала-гладила,готовила.Попросила посуду вечером помыть и на тебе... Весь изворчался,искривился,закончил тем,что "я же дома сижу вот и пусть делаю".Как то он бысторо у меня обнаглел-я и дома то недавно сижу... Приходит и к компу или телеку,а оттуда попробуй его вытащи.Вот прям настроение все изпортил,поганец,даже сегодня все бесит,а главное надо же как то это поменять,а то потом караул кричать буду..
А у меня не было молозива ни в ту БЕ ,ни в эту только уж если подавить...