31 мая 2011, 10:35
Я вот тоже не понимаю, почему они пролетели. Мебель у них достаточно качественная, и в общем цене своей соответсвует, как мне кажется. Мы очень довольны своим диваном, гости тоже удивляются, насколько он удобен.
Кстати, к дивану нам полагался икеевский столик, но к моменту доставки дивана его не было в наличии, и спустя наверное год, мы заглянули в отдел в Горках, спросили про столик, больше из любопытства. Столики оказались в наличии, мы и забрали )
Кстати, к дивану нам полагался икеевский столик, но к моменту доставки дивана его не было в наличии, и спустя наверное год, мы заглянули в отдел в Горках, спросили про столик, больше из любопытства. Столики оказались в наличии, мы и забрали )