Дети74.ruархив форума

Решили мы купить диван....или "замечательная" фабрика Pufico (Пуфико)

42 сообщения · 15 787 просмотров · стр. 2 из 2
Я вот тоже не понимаю, почему они пролетели. Мебель у них достаточно качественная, и в общем цене своей соответсвует, как мне кажется. Мы очень довольны своим диваном, гости тоже удивляются, насколько он удобен.
Кстати, к дивану нам полагался икеевский столик, но к моменту доставки дивана его не было в наличии, и спустя наверное год, мы заглянули в отдел в Горках, спросили про столик, больше из любопытства. Столики оказались в наличии, мы и забрали )
Смешно, да!!!!! Менеджеры Пуфико вещают :"Нам каждый клиент дорог!""Пишите претензии на сайт!!" Ага, писала!Не раз, и не два!Не реагируют и не отвечают! Звонила каждый день - с директором есс-но никто не соединяет, менеджеры- никакие ! Руководство просто игнорирует клиентов. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ничего в этой шарашкиной конторе. У них то оборудование меняют, то ткань не подошла... ( в общем , как в поговорке- то понос , то золотуха!) Конечно никто из работников сам тебе не звонит, информацию не сообщают, видимо считают, "что спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"Если до них сам дозвонишься- то "кормят завтраками".Свой оплаченный диванчик удалось выцарапать только после  письменного обращения в Роспотребнадзор г. Миасса( кстати , советую всем, очень действенная мера,в течении ОДНОГО дня после проверки, диван чудным образом изготовился и доставился, до этого не могли добиться получения в течении ТРЕХ месяцев, жалобу в Роспотребнадзор можно отправить по факсу (3513) 55-40-18, потом перезвонить и узнать присвоенный номер )Есстественно - никаких извинений , никакой компенсации- ну да ладно, все это пусть будет на их совести ....