19 мая 2010, 06:18
К выбору дивана подходили со всей ответственностью. Нам ведь на нем и спать, и гостей принимать. Смотрели разные фабрики, сидели, и даже лежали на диванах, и вот, бродя по одному из мебельных салонов, приметили диванчик, присели…и…о чудо… Диван нам понравился, решили заказывать. Определились с тканью, посчитали по сумме, продавцы подкупили тем, что при 100% оплате нам будет скидка 15%. И вот на следующий день, счастливая, понесла им денежки….
Уже 100 раз пожалела, что заказала диван в Pufico (Пуфико). Во первых, срок изготовления у них 30 РАБОЧИХ дней (а это 1,5 месяца), во вторых по договору неустойка всего 0,5 %, так что они его год могут делать и практически ничего не потеряют. Так вот, диван был заказан 28 марта, до сих пор он не готов. Я уже не раз звонила и в магазин и даже на фабрику в Миас, но они его еще делают. Сами они ни разу мне не позвонили, чтоб хоть как-то извиниться за задержку, а я наивная, считала, что они хоть как-то уважают своих клиентов. Причину длительного изготовления они объясняют тем, что их подвел поставщик ткани. Ткань эту они получили 2 недели назад и все еще шьют.
Дивана нет, на полу у меня спать нет желания, приходится жить у родственников, но я хочу домой.
Что делать, не знаю? Меня неустойка их совсем не вдохновляет, даже если она покроет доставку дивана, т.е. его подъем до квартиры.
Уже 100 раз пожалела, что заказала диван в Pufico (Пуфико). Во первых, срок изготовления у них 30 РАБОЧИХ дней (а это 1,5 месяца), во вторых по договору неустойка всего 0,5 %, так что они его год могут делать и практически ничего не потеряют. Так вот, диван был заказан 28 марта, до сих пор он не готов. Я уже не раз звонила и в магазин и даже на фабрику в Миас, но они его еще делают. Сами они ни разу мне не позвонили, чтоб хоть как-то извиниться за задержку, а я наивная, считала, что они хоть как-то уважают своих клиентов. Причину длительного изготовления они объясняют тем, что их подвел поставщик ткани. Ткань эту они получили 2 недели назад и все еще шьют.
Дивана нет, на полу у меня спать нет желания, приходится жить у родственников, но я хочу домой.
Что делать, не знаю? Меня неустойка их совсем не вдохновляет, даже если она покроет доставку дивана, т.е. его подъем до квартиры.