26 июня 2010, 15:55
НоваяМама, Лечите Ритулю! обидно в такую погоду болеть.
Таня, тоже про сковзняки и механизм их думаю часто, ничего не придумаю вразумительного.
Иришке не болеть!
а моя с папой на прогулке сегодня навернулась...высоко с лестницы какой-то блин локоть содран до мяса делать ничего н едает еле перкисью обработали. Папа говорит высоко летела" чуть не поседел" а папа наш храбрее меня в разы и если уж он перепугался,то я б наверное там ваще инфаркт заработала.
после этой трагедии, во второй половине дня на озеро ездили ,хорошооо
Зина, не боись! со спасателями задружим)) я тоже плавать не умею. Соня испугалась?
Таня, тоже про сковзняки и механизм их думаю часто, ничего не придумаю вразумительного.
Иришке не болеть!
а моя с папой на прогулке сегодня навернулась...высоко с лестницы какой-то блин локоть содран до мяса делать ничего н едает еле перкисью обработали. Папа говорит высоко летела" чуть не поседел" а папа наш храбрее меня в разы и если уж он перепугался,то я б наверное там ваще инфаркт заработала.
после этой трагедии, во второй половине дня на озеро ездили ,хорошооо
Зина, не боись! со спасателями задружим)) я тоже плавать не умею. Соня испугалась?