И еще вопрос вдогонку: сколько можно на новой машине ездить без ТО?
1 месяц, вернее 30 суток.
16 июля 2010, 17:05
Sova, не знаю. Если не к спеху, то могу в понедельник телефон их глянуть.
18 июля 2010, 04:58
SovaПоздравляю - эт отличная новость!
Про вопрос: не знаю про эти справки, у меня справка которую мне еще при учебе давали действительна я по ней проходила, отдельно справки не брала.
18 июля 2010, 14:41
klimentina, ага, я тоже по старой справке еще успею ТО пройти (хорошо, что у нее срок три года, прокиснуть не успела, а то моим правам уже два года :смеется🙂 Теперь заново учусь :lol:
21 июля 2010, 04:48
Я получила мед.справку в Лотосе на 40 лет Победы,33, без справок из накологии и псих.больницы. И работают очень удобно до позднего вечера.
Девочки кто прошел ТО, вы где именно проходили и во сколько очередь занимали?
21 июля 2010, 05:43
+
17 августа 2010, 03:57
Девчат, поделитесь плиз телефоном, кто может сделать тех. осмотр за денежку.
17 августа 2010, 08:36
Manticora Девчат, поделитесь плиз телефоном, кто может сделать тех. осмотр за денежку.
тоже нужно.
17 августа 2010, 11:39
8 351 903 52 33 Михаил
17 августа 2010, 11:55
Пеппи Длинныйчулок, спасибо
21 августа 2010, 07:25
Прошла сегодня ТО на Енисеёской, точнее техталон заменила. Инспектор даже не вышел на машину посмотреть и ничего не сверял.
21 августа 2010, 07:56
Lenchen, а техталон всегда так меняют. Можно вобще машину не привозить даже 🙂
21 августа 2010, 11:59
Пеппи Длинныйчулок, у подруги выходил сверял номера двигателя или чего там, я так и не узнала. Наверное из-за дождя ему неохота выходить было.
Я когда звонила и узнавала чё надо, то спросила есть ли у них касса или мне в СБ заранее пошлину оплатить. Мне категорически запретили идти с СБ, сказали, что у них терминал есть и надо на месте оплачивать. В итоге: 300 пошлина за техталон, 40 комиссия, и ещё 40 рэ плюсом- это похоже, что у них на месте платил. Короче, подарила им 1,5л бензина :2funny🙁это у меня пока новый прикол, всё на бензин перевожу :смеется🙂
1 сентября 2010, 11:23
Девочки, вдруг комуто еще надо ТО пройти. В ленинском районе на Енисейской, 15 (кажется 15, может 13, точно не помню) Там в принципе по всей дороге указатели стоят, сама по такой же наводке ехала. Работают каждый день, даже в воскресенье (!!!) машин не много было. В будни до 18 часов точно работают, а в пятницу или до 16 или до 17. Сильно не придираются. :смеется: