16 июня 2010, 15:28Намана, но без фанатизма конечно :ой засмущали: врачи не запрещали ни разу, только молочница периодически вмешивается в нашу личную жизнь :crazy2:
16 июня 2010, 15:37second, уже есть темка: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,3286.0.htmlНе надо дублировать.