Дети74.ruархив форума

Потеряла последнюю тысячу рублей. Уже нашла. Ураааа!!!!!

33 530 сообщений · 2 441 433 просмотров · стр. 23 из 839
муж остался без работы, наш единственный кормилец, отмечусь, пусть ему наконец-то повезет с работой, поскорее устроится, и с хорошей зарплатой  :roll:
хочу продать весь свой скопившийся пристрой с закупок 😀 😀 😀
Хочу в отпуск!!! Очень, очень!!!
Доброе утро!!! Отмечусь еще разок. А то что-то на нашего должника темка не действует.
тоже отчечусь, а то назаказывала в СЗ кучу всего, теперь как-то оплатить это надо... :2funny:
:smitten:
Умка_, я уже писала о подобном) тоже была куча СЗ, думала - как бы оплатить) В итоге половина не выкупилась у меня)))) тоже прибыль, однако.
Доброе утро!
Отмечаюсь :-)
Всем привет и удачи!
Всем чудесного дня и сбычи мечт!!!
Отмечаюсь :рай:
Отмечусь.
Хочу чтоб у мужа сегодня все получилось!
отмечаюсь ))) хочу на юг в бархатный сезон )))
отмечусь, совсем на мели!
всем исполнения желаний!!!
отмечаюсь 🙂
Вчера кадровик сказала написать заявление на мат.помощь ))) Повод- на линеечке )
У нас сейчас растратыыы, но думаю благодаря влиянию темки получается экономить
Еще много чего нужно, прошу удачу улыбнуться  😉 и мне, и всем присутствующим
:angel: отмечусь
:рай:
а мне с работой что бы все определилось, а потом все остальное ......
:roll:
🙂
доброе утро, удача!
Денежки, денежки, денежки, денежки...  :smitten:
Leonora
хочу продать весь свой скопившийся пристрой с закупок 😀 😀 😀

Я тоже  :ура: 😉
И снова здравствуйте!!!
🙂
0_о ...а мне посылка пришла...
бесплатная....
Вес - 1,66 кг.
Споры сибирской язвы или пакет денег от волшебной темки??
хочу в еврах)
bookmark
Yozhik
отмечусь.

Третьей будешь? 🙂


Я буду 😉
Кима
bookmark
Yozhik
отмечусь.

Третьей будешь? 🙂

Я буду 😉

Фсё, идём за лотереей 🙂
отмечаюсь)))

меня окружают удача, деньги, счастье!!! вот такая мантра)))
Аллочка
меня окружают удача, деньги, счастье!!! вот такая мантра)))

Лучше пусть сразу нападают и крепко липнут! 🙂
bookmark, ага, а вдруг завалит))
bookmark, )) тоже такого хочу!
и мы, и мы с вами!
это я сегодня вечером :2funny:. (муж зар плату принесёт)

Отметилась с утра, а днем банкомат деньги зажевал и не отдал :cry: :cry: :cry: :cry:
отмечаюсь надо еще))))
Аллочка
bookmark, ага, а вдруг завалит))

Дык зови на помощь, откопаем 😉
bookmark, ааа))) ну в таком случае пусть валит)))
отмечаюсь, верю в удачу!
И я тут! Денежек хочу и побольше!