29 июля 2010, 19:22
муж остался без работы, наш единственный кормилец, отмечусь, пусть ему наконец-то повезет с работой, поскорее устроится, и с хорошей зарплатой :roll:
Leonora
хочу продать весь свой скопившийся пристрой с закупок 😀 😀 😀
bookmarkYozhik
отмечусь.
Третьей будешь? 🙂
КимаbookmarkYozhik
отмечусь.
Третьей будешь? 🙂
Я буду 😉
Аллочка
меня окружают удача, деньги, счастье!!! вот такая мантра)))
Аллочка
bookmark, ага, а вдруг завалит))