Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 33! Все снова в сборе!

1 411 сообщений · 82 628 просмотров · стр. 3 из 36
Мария-Мирабелла,открыты окна,голые уже несколько дней ходим,безконца купаю,обмываю.Трогаю ручки и ножки,ну, не горячие,обычные...
tata_bogd, пошла попробую "вымотать" снова и снова..............
сижу отдыхаю, называется... вышла из кухни, а там муж вывез кроватку в коридор, поставил туда Надю и показывает ей как велосипеды чинят (вместо того, чтобы с ней в ее игрухи играть...)
tata_bogd, дык это бывает еще поинтересней игрух))
Мария-Мирабелла, ее не впечатлило 🙁 начала хныкать, пришлось забрать 🙂
tata_bogd,прикольно!!!!!!!! Что за прога?
Culla,Пузя, зато мама мне сказала, не уродуй ребенка 🙂
http://www.miss**fit.ru/salon-krasoty/ там мало правда в бесплатном доступе причесок 🙁
это я передачи насмотрелась по кабельному тоддлерс энд тиарас 🙂 там ляль трехлетних в солярии мучают и косметикой красят 🙁... про прически и наряды я молчу
муж сегодня  35,5 ходит..........
Culla, а памперсы какой размер?
Culla,точно!
Но слабость :-(
Пузя, шиповника сироп пусть попьет
всем привет... мы сегодня вернулись домой, наотдыхались...
поздравляю всех с прошедшими датками, ДР и достижениями!!!
fyz, рассказывай как отдохнули...
Всем привет! Всем спасибо за поздравления! Степана а Саню с датками, детки растут.... ))))
Knopik,как крестины прошли, как Тося себя вела?
katyska, Это было ужасно..... почти два часа истерики, я в шоке, ТОся тем более...
Knopik,вас 2 часа крестили?????Бедняжка еще духота там поди стояла
Knopik, linka, Mrs.LeDi, с датками деток!!!!!!

Knopik
katyska, Это было ужасно..... почти два часа истерики, я в шоке, ТОся тем более...

Knopik,ни че се((( Бедненькая Тося. Я уже боюсь крестить, раньше надо было...
katyska,Лебедь, было ужасно душно, много деток, они все по очереди плачут, а тут еще и к маме не пускают, потом окунают, потом стригут, мажут, причащают.... и все насильно....
Knopik,ужас! мы крестили в 1.5 мес, так она спала вс время, проснулась только когда окунали, у нас было индивидуальное крещение, ащее никого не было
Мальчиков-зайчиков Сашульку и Степика с даткой!!1 Девульку-красотульку Тосеньку с ДР!!

А так же Антонину Ивановну с крестинами!!!
Knopik, а  в какой церкви крестили?
Knopik, с Крестинами!!!
Вальцирия,Мария-Мирабелла, спасибо! В Чебаркуле.
Knopik, мда, пусть отдыхает бедная 🙂
как Антонину крестили или по другому имени?
Всем доброе утро!
Knopik, с крестинами вас!
Неужели наконец-то на улице прохладнее стало  :ура:
спасибо за поздравления!
Ответные малышам с прошедшими датками!!!
Таня, с крестинами!
tata_bogd, как Антонину и крестили, так имя и есть
linka, привет! Как ваши дела, может на неделе встретимся?.....
Девочки, всем привет!
Всех с датками! Всем спасибо за поздравления!
У нас что-то насыщенные выходные получились..
В субботу свекровь собиралась забрать Алису и отвезти ее на дачу к прабабушке и прадедушке, а мы с мужем хотели вечером подъехать, но у свекврои внезапно нарисовались другие планы. Короче, мы весь день проболтались то в магазин, то на мойку мужа, вечером я пошла на ДР, а муж наматывал круги в гагарина и ждал меня.
ой, утром в суб Алиса сказала мама, правда, больше не говорила..
В вс поехали на дачу - Алисе там сделали песочницу, поставили качели, в ванночку воды набрали и она там плескалась)))
тетешечка, поздравляю с мамой! Теперь начнете болтать...
а мы молчим, как партизан... только дай говорит...
Knopik, давай!
Прекрасница, да что-то не особо болтает))
доброе утро...
тетешечка,  с приездом...( только сейчас узнала)
Прекрасница, да не факт, мы мама уже давно говорим и больше ничего толком.. правда ругаемся смачно еще, ходит и ворчит если что не так...дададада, вай вай вай, бубубубу, ттттт )))
Привет всем))
Какая погода замечательная!Вот только Элис всё равно не спит.Вчера уматывали её как только могли,результат- 2 раза по 15 мин. и это до 12 ночи!!!!вообще не знаю что делать со сном.Ревет,глаза закрываются,а уснуть не может.Сразу какая-то гиперактивность начинается.
Мы,кстати,осознанно говорим 9 слов.Зато ходить боимся))))
Всем привет!!!!!!!
Дождик на улице - ура!!!!!!!!!!!!!
linka,дай - замечательное слово - нужное.........:-)
Мы болтаем во всю.......
Вчера ходила с дочкой гулять во двор без коляски, как взрослые!
+ жесть
Nataliya74, ты вернулась?
Прекрасница,ага, ночью вернулась сегодня. а тут новый том опять..
Nataliya74,это еще мало :-)
Пузя, муза посетила чтоли))) вроде тепло тут было, когда писать успевали...