Девочки, слушайте, ужасно. Я бы вообще чуть ли не 02 позвонила, причем срочно. Счет идет не на дни, а мне кажется уже на часы. В конце концов, я бы ребенка к себе пригласила бы. Если с ней что-то случится хоть один раз, все, ребенок потерян для общества.
21 июля 2010, 11:52
если родители непутевые, то они никак и не отреагируют на рассказанное 4you ну, а если там не всё так запущенно, то предпримут меры, все таки они несут ответственность! это я всё про то, что, по моему мнению, родители должны быть в курсе!
лишь бы его не спугнули!!!! а то поменяет место работы, с Вашего дома на другой какой-нибудь! и продолжит....
4you, а он девочке ни родственник и ни знакомый? Так как родители такие занятые может он приставлен ими присматривать за девочкой?!
21 июля 2010, 12:32
DarjaL, присматривать и по коленке гладить?
21 июля 2010, 12:42
4you, держите нас в курсе событий! Вы молодец, что не оставляете это просто так!
21 июля 2010, 12:48
я сегодня звонила в инспекцию по делам н\с ну я несколько другого ожидала скажу честно-основной лейтмотив на том конце провода был:а что здесь собственно такого? а что они как то не так играют в домино? а можнт вам кажется? а может ее родителям все известно и все окейно? на вопрос-не призваны ли наши органы, в т.ч. инспекция н\с проверять такие сигналы, и работать с родителями которых такая ненормальная на мой взгляд ( и не только на мой как я вижу) ситуация кажется вполне себе пристойной-я услышала нечто невразумительное спросила как будет сигнал проверят:проверим обязательно,тока я щас ухожу в отпуск, а так проверим....
до участкового не довзонилась, как назло ему то ли должны дать то ли уже дали очеред.звание-сегодня застать не удалось его
я думаю сейчас вот как сделать: поговорю еще раз со старшей по подъезду, она оч.грамотная тетка, она была редактором газеты где то то ли в таджикистане то ли в ташкенте ну и понятное дело в 90-х приехала в россию, она очень культурная, интеллигентая, но такая-непорочная какая то. мой вчерашний звонок ее чуть ли не в краску вогнал
поговорю с ней еще раз, пусть она с ним поговорит серьезно и скажет что соседи уже собираются писать участковому
21 июля 2010, 12:50
4you, всё правильно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
21 июля 2010, 13:26
4you,в органы соц.опеки попробуйте позвонить они быстрее реагируют
21 июля 2010, 13:26
4you, н-да, реакция инспекции... Что же делать-то?... Молюсь, чтобы не успел этот дядька ничего ей сделать...
21 июля 2010, 13:27
Туттси,кстати эт идея ну она же не сирота lenks, будем надеяться что ваши молитвы услышат
21 июля 2010, 14:06
4you,идите к родителям!!!
21 июля 2010, 14:57
мне не понятно почему решение данного вопроса начинается не с родителей девочки, ведь в первую очередь именно они несут за нее ответственность...лично я бы искренне не поняла, если бы я являясь матерью, узнала о проблеме с моим ребенком в последнюю очередь и соседи бы сперва поставили бы на уши органы опеки, участкового... девочку гораздо больше травмирует, если к ней придет "чужой дядя/тетя" в форме с официальным разговором...и как всё это будет выглядеть? вы подумайте - зная наши органы власти... вот если от родителей не поступит никакой реакции, то это уже другое дело...
21 июля 2010, 15:40
Кошмар что творится! Я бы этому дяде с большими ушами уши то пооткручивала :knuppel2: Точно надо в органы соц опеки-там быстрей отреагируют на звонок.
21 июля 2010, 15:43
ольга юрьевна,ну незнаю незнаю на счет быстрей..все мы помним недавнюю историю про нариков..там тож не особото шевелились.....хотя и звонили и приходили...
но бум надеяться что разрешится хорошо)
21 июля 2010, 15:46
White horse,ну вот милиция вообще ноль значит в другие колокола бить надо.
21 июля 2010, 15:46
девочки докладываю: имели беседу с родителями-благо дама по подъезду особа деликатная и тэдэ и тэпэ а также с ним
сказал что ниче такого не было и в мыслях тож
родители несколько шокированы,мягко говоря
будут бдить
21 июля 2010, 15:47
теперь я думаю что я паникерша и ханжа вроде как
но не могла же я мимо пройти,да?
21 июля 2010, 15:48
4you,ну вот слава Богу! Пусть теперь ее родители смотрят. Марина все правильно сделано было-зато совесть чиста.
21 июля 2010, 15:48
4you,молодец))))) лучше перебдеть)))
21 июля 2010, 20:59
девушки темку закрываю, т.к. в принципе на пока вопрос разрешен-информация донесена до всех участников
информацию касающуюся отдельных деталей и личностей из темки убираю, дабы не травмировать возможных свидетелей, знакомых и родственников