22 января 2011, 15:56
berry, следующее жаропонижающее , другое давайте. кому-то найз помогает говорят. вирус, организм борется. создайте оптимальные условия, чтоб ему было легче это делать - прохладно и влажно. дочу оденьте (но не перекутайте, по моим наблюдениям когда у них начало заболевания и высокая темература они не потеют, если начали потеть - выздоравливают) и сделайте в комнате похолоднее. мы до 18 гр держим теературу, ну и влажность чтоб дышать легче. еще много пить, все что будет и почаще.