26 июля 2010, 15:28
Практически одновременно, сегодня, поднялась температура у троих детей возраста 2,5 лет. Живу на северо-востоке, может опять выброс какой-нибудь? Ни у кого подобного сейчас именно не наблюдается?
З.Ы. и по ходу что-то такое есть, потому что неотложку вызвали потора часа назад (!!!) и неизвестно еще когда приедет.
З.Ы. и по ходу что-то такое есть, потому что неотложку вызвали потора часа назад (!!!) и неизвестно еще когда приедет.