9 августа 2010, 13:47
White horse, классно же! У меня тоже была кошка, которая сама научилась ходить в туалет на унитаз. Вот красота-то! Ни баночек-лоточков, ни вечной заботы помыть это хозяйство 🙂
babochkaДа капец,больше с улицы никого брать не буду :tickedoff: :cry:ВкУсНяШкА
У нас сбежал котенок,вторая неделя пошла,его нигде нет,брали с улицы его.У нас первый этаж,сиганула туда,буквальнопоехали за кормом ей и наполнителем не было 2 часа всего,призжаем нет кисы :cry: Все дворы оббежала :cry:
Нифигасе. У тебя уже 2-я кошка за лето убежала???? :shock: :lol:
ВкУсНяШкАСтавь сетки на окна. Иначе никак.babochkaДа капец,больше с улицы никого брать не буду :tickedoff: :cry:ВкУсНяШкА
У нас сбежал котенок,вторая неделя пошла,его нигде нет,брали с улицы его.У нас первый этаж,сиганула туда,буквальнопоехали за кормом ей и наполнителем не было 2 часа всего,призжаем нет кисы :cry: Все дворы оббежала :cry:
Нифигасе. У тебя уже 2-я кошка за лето убежала???? :shock: :lol: