11 августа 2010, 19:46
Тоже как-то купили курицу замороженную, принесли домой, распечатали, а она зелёная.
Разбираться не стали, хотя надо было 🙂
Разбираться не стали, хотя надо было 🙂
Lia
а мы мороженое первый вкус любим (весовой пломбир). покупаем его всегда в молнии на кашириных. так вот оно всегда мягкое! я уж голову сломала почему. на упаковке написано - из свежего молока. ну думаю поэтому)) а тут ждала на днях семью свою у этого холодильника и пыталась выбрать мороженое по застывшее. читаю на этикетке - хранить при темпе НЕ ВЫШЕ - 18градусов. смотрю на термометр у этого холодильника - 5!!!!! прошлась по всему ряду с мороженым - где -20, где -10.
написала жалобу в роспотребнадзор и информацию к размышлению в приемную и отдел сбыта первого вкуса...