15 августа 2010, 18:19
neugomonnay, уже 2 года стоит.
Yozhik, ага, за это и многое другое его и люблю!
tata_bogd, у меня под окном стоянка. Думаю, владельцы машин будут сильно против, ежели по их машинках что-то краской напишут 🙂
Все, я в ступоре...
neugomonnay, у мужа попросить любовника? Блин, но он же точно как с шерстью ошибется 🙂 Ему такое доверить нельзя.
Yozhik, ага, за это и многое другое его и люблю!
tata_bogd, у меня под окном стоянка. Думаю, владельцы машин будут сильно против, ежели по их машинках что-то краской напишут 🙂
Все, я в ступоре...
neugomonnay, у мужа попросить любовника? Блин, но он же точно как с шерстью ошибется 🙂 Ему такое доверить нельзя.