23 сентября 2010, 08:58
Nadenьka, специально, наверное, мужа и послали к Вам))
а я как-то давно покупала детский свитер. ещё на фотке приметила и спросила, нет ли пятен. думаю, мож у меня глюки и там просто блики из-за слабого фотоаппарата? но меня заверили, что всё гуд.
короче пятна были(( но я их Ванишем потом отстирала.
только не понимаю, зачем врать?
а я как-то давно покупала детский свитер. ещё на фотке приметила и спросила, нет ли пятен. думаю, мож у меня глюки и там просто блики из-за слабого фотоаппарата? но меня заверили, что всё гуд.
короче пятна были(( но я их Ванишем потом отстирала.
только не понимаю, зачем врать?