20 августа 2010, 11:08
может кто-нибудь с этим сталкивался и посоветует..
присмотрела дочке стульчик для кормления,увидела объявление о продаже с рук. позвонила,договорились,приехали,я всё осмотрела,проверила все крепежи,всё ок,я спросила почему так дёшево,она сказала,что мужа уволили и нужно ребёнку за ясли платить,поэтому срочно продаёт.. я отдала деньги,приехала домой... а через 2 дня сняла чехол,а под чехлом огромная заклеенная трещина... и вот теперь не знаю как быть... и дочку туда садить страшно,вдруг сломается... а отдавать ей,так она скажет сами сломали... и выбросить жалко,1,5 тысячи отдала....
у кого-нибудь были похожие ситуации,что дома выявлялись дефекты? если да,то как вы поступали? :не знаю:
присмотрела дочке стульчик для кормления,увидела объявление о продаже с рук. позвонила,договорились,приехали,я всё осмотрела,проверила все крепежи,всё ок,я спросила почему так дёшево,она сказала,что мужа уволили и нужно ребёнку за ясли платить,поэтому срочно продаёт.. я отдала деньги,приехала домой... а через 2 дня сняла чехол,а под чехлом огромная заклеенная трещина... и вот теперь не знаю как быть... и дочку туда садить страшно,вдруг сломается... а отдавать ей,так она скажет сами сломали... и выбросить жалко,1,5 тысячи отдала....
у кого-нибудь были похожие ситуации,что дома выявлялись дефекты? если да,то как вы поступали? :не знаю: