Дети74.ruархив форума

Парад невест 2010. Давайте знакомиться!

44 сообщения · 4 707 просмотров · стр. 2 из 2
Любимка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!! я вообще считаю, что самые красивые мамочки именно на нашем форуме ;-)
Uma
Мартышка.79,  Но сама видишь, даже кирпичные щеки тебя не испортили.
я сама себе макияж испортила, попросила бровиви пошикарней сделать, теперь сама себя боюсь и напоминаю Настеньку из сказки "Морозко", брови сажей
Джанет, ну может на фотографиях будет не плохо ;-) Фотоаппарат обычно съедает половину макияжа ;-)
Uma
Мартышка.79, я б ему конечно этому визажисту руки то бы пооткручивала))). Но сама видишь, даже кирпичные щеки тебя не испортили.


Ленусик они меня не портили на черно-белых фотографиях )))))) А вообще печально что у нас появился отряд визажулек )))) Хотя наверное он не появился, а давно был и есть, но так хотелось бы что его не было ))))))))))