6 сентября 2010, 14:54
Связалась с "Искоркой", предложила им участие. У ребят узнали, кто хочет переписываться.
Многие дети лежат в отделении онкогематологии очень долго. Им так не хватает внимания. Возможно, подружившись с ребенком при переписке, шеф сможет навещать своего подопечного (если конечно шеф будет Челябинский). Пока списки небольшие, так как проект для ребят новый. Дети в основном приезжие из области.
Очень прошу желающих начать переписку с ребятами, хорошо подумать и оценить свои силы.
Итак, списки ребят:
Уткин Илья, 11 лет (есть шеф)
Козлова Саша, 6 лет (есть шеф)
Кормильцева Даша, 16 лет (есть шеф)
Иванчик Ирина, 6 лет (есть шеф)
Андриянова Яна, 14 лет (есть шеф)
Одегова Лиза, 7 лет
Желающие начать перписку, отмечайтесь в темке и отправляйте мне, пожалуйста, анкету шефа на электронку: skuznetsov@chelcom.ru
Разница в возрасте между шефом и подшефным должна составлять не менее 15 лет
Многие дети лежат в отделении онкогематологии очень долго. Им так не хватает внимания. Возможно, подружившись с ребенком при переписке, шеф сможет навещать своего подопечного (если конечно шеф будет Челябинский). Пока списки небольшие, так как проект для ребят новый. Дети в основном приезжие из области.
Очень прошу желающих начать переписку с ребятами, хорошо подумать и оценить свои силы.
Итак, списки ребят:
Уткин Илья, 11 лет (есть шеф)
Козлова Саша, 6 лет (есть шеф)
Кормильцева Даша, 16 лет (есть шеф)
Иванчик Ирина, 6 лет (есть шеф)
Андриянова Яна, 14 лет (есть шеф)
Одегова Лиза, 7 лет
Желающие начать перписку, отмечайтесь в темке и отправляйте мне, пожалуйста, анкету шефа на электронку: skuznetsov@chelcom.ru
Разница в возрасте между шефом и подшефным должна составлять не менее 15 лет