13 сентября 2010, 14:53
Девочки не могу сдержать слёз, :cry: сейчас показали в новостях что: Сегодня в Ленинском районе, железной дугой с лесенками придавило насмерть 11 мальчика! Несколько дней назад работники ЖКО выкапали детскую железную конструкцию в виде дуги с лесинками( такая есть в каждом дворе), и оставили во дворе, дети начали играть с ней как с качелью, и вот результат халатности, смерть ребёнка,показали как горем убитая мамочка сидит над телом своего ребёнка!
И кто же в ответе над этим происшествием работники ЖКО или родители которые не объясняют своим детям с чем опасно играть? Или просто стечение обстоятельств и как можно предотвратить несчастный случай! :cry: :cry: :cry:
А ведь таких случаев очень много, то ворота железные падают то конструкции не закреплены! какое ваше мнение по этому поводу?
И кто же в ответе над этим происшествием работники ЖКО или родители которые не объясняют своим детям с чем опасно играть? Или просто стечение обстоятельств и как можно предотвратить несчастный случай! :cry: :cry: :cry:
А ведь таких случаев очень много, то ворота железные падают то конструкции не закреплены! какое ваше мнение по этому поводу?




