29 сентября 2010, 18:09
ЗАКАЛЯКА,спасибо за советы,воспользуюсь!!! у меня ооочень сухая кожа тела,мучаюсь так,особенно зимой.
ЗАКАЛЯКАЯ вот очень хочу купить. Очень полезная штука, начиталась о них в инете, надо-надо обязательно!
Девочки, Всем советую у кого кожа сохнет, купите если есть возможность увлажнитель,
ЗАКАЛЯКАя в аптеке купила, оно не дорого стоило... а на счет того, что его надолго хватит - у него срок хранения - всего месяц в холодильнике (для приема внутрь), потом только на кожу мазать...
, оно помоему во всех супермаркетах есть, в Теореме есть точно, в Молнии с перебоями бывает, в аптеке не берите, переплатите вдвое, и там оно какое то странное, и производитель мутный. Хватает его на долго, только обязательно после открытия хранить в холодильнике, а то испортится.