Natalia A, посмотрите мою тему, может пригодится! сейчас набираем персонал 🙂
21 марта 2012, 10:44
Natalia A,там и курсы парикхмахера, и сметчика, менеджера и еще всякие другие специальности..вроде больше мужских. Да бесплатно .я в ленинском записывалась на курсы именно в службе занятости, а ходила обучаться в лицей 20 на пограничной, но там можно выбрать учебный центр, так как я выбирала по ближе к дому