Дети74.ruархив форума

Ищу работу после декрета-с чего начать?

42 сообщения · 5 255 просмотров · стр. 2 из 2
Natalia A, посмотрите мою тему, может пригодится! сейчас набираем персонал 🙂
Natalia A,там и курсы парикхмахера, и сметчика, менеджера и еще всякие другие специальности..вроде больше мужских. Да бесплатно .я в ленинском записывалась на курсы именно в службе занятости, а ходила обучаться в лицей 20 на пограничной, но там можно выбрать учебный центр, так как я выбирала по ближе к дому