7 октября 2010, 18:02
Девочки, вот встала проблема. Ребенка в садик еще не берут, бабушки вроде бы согласны сидеть с ним. Но пока не столкнулись-мне страшно его оставлять. :ой ой:
Ищу работу,т.к. мужа уволили и жить не на что вообще. :cry:
Посоветуйте, куда податься. Работала 6 лет подряд менеджером по продажам. Порядком поднадоело, хотя зарплата меня устраивала. Но почему-то постоянно попадались неблагонадежные работодатели: то зп задержат, то больничный не оплачивают, то просто кренделя выписывают... ТК им не указ. :-|
Хочется чего-то более стабильного. Подумываю о работе на заводе. Кто-нибудь работает? Как там?
Еще есть мысль-может работать по специальности? Учителем. Ребенка буду видеть побольше может.
Репетитор, секретарь,администратор....Даже не знаю, куда пытаться...
Кто-что посоветует? Может какие-то примеры есть? Подскажите, пожалуйста. :пятачок с шариком:
Ищу работу,т.к. мужа уволили и жить не на что вообще. :cry:
Посоветуйте, куда податься. Работала 6 лет подряд менеджером по продажам. Порядком поднадоело, хотя зарплата меня устраивала. Но почему-то постоянно попадались неблагонадежные работодатели: то зп задержат, то больничный не оплачивают, то просто кренделя выписывают... ТК им не указ. :-|
Хочется чего-то более стабильного. Подумываю о работе на заводе. Кто-нибудь работает? Как там?
Еще есть мысль-может работать по специальности? Учителем. Ребенка буду видеть побольше может.
Репетитор, секретарь,администратор....Даже не знаю, куда пытаться...
Кто-что посоветует? Может какие-то примеры есть? Подскажите, пожалуйста. :пятачок с шариком:
