31 октября 2010, 16:02
Аллочка, каковы бы не были результаты, ты - молодчика!
а по последней ссылке я еще проголосовала😉))
а по последней ссылке я еще проголосовала😉))
Мартышка.79
выиграла Татьяна Агаф0н0ва (((((((((((((((((( я так и знала ((((((((((((((((((((((((
Manticora
Мартышка.79,Юля кинь в личку причины плиз, а то я самая отсталая не фига не знаю.
Аллочка, не расстраивайся у нас персональная миссис Челябинск! =)
Аллочка
мама Андрюшеньки, спасибо!!!
Moonstone, спасибо!!)) Я изначально не настраивалась на победу, а на драйв и развлекуху))) Это я получила сполна!)) А ещё завела кучу новых отличных знакомств, и даже нескольких подружек)))
Аллочка
Мечтательница, ну конечно То*гжан Му*сабаева))) На КП 29-го октября у неё было чуть больше 200 голосов, а 30-го уже 2 с лишним тысячи)))