Дети74.ruархив форума

Поддержим Аллочку!!!!!! Голосуем по всем 4-м ссылкам ))))

645 сообщений · 39 818 просмотров · стр. 1 из 17
Решила создать отдельную темку :ой засмущали:
Девочки, наша форумчанка Аллочка http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=8175 , участвует в конкурсе :рай: Давайте поддержим ее!!!!! Это человек с удивительно огромной душой :smitten: Красивая, умная, добрая, да всего не перечислить :smitten:
Голосуем!!!!! 🙂 
1 голосование http://chel.kp.ru/daily/forumcontest/photo/73708

2 голосование http://www.enter74.ru/afisha?view=article&id=4076

3 голосование http://www.74tv.ru/fashion/missis/voting_for_contestants/

4 Голосование http://www.chel.aif.ru/rate/rating/216
                                        32. Олькова Алла (Челябинск) 
от меня голос есть)
Алина, хорошо что отдельную тему сделала!
Девочки, мимо не проходим, а ГОЛОСУЕМ!!!
++
Наша Аллочка лучше всех!!!
Голосуем!!!
И я проголосовала 🙂
проголосовала :smitten:
+
и от меня +1
Проголосовала. 😉
+
проголосовали  :smitten:
Девочки, потом предлагаю отметить это событие, Осенней Встречей Форумчанок :smitten:
Проголосовала +1)))
Alinakostina
Девочки, потом предлагаю отметить это событие, Осенней Встречей Форумчанок :smitten:

поддерживаю))
Аллочка на самом деле красавица! и выглядит как пионерка, мама двоих детей))
проголосовала
Мы уже раза 3 голоснули со вчерашнего дня.. 🙂
А что там с Анфаловой? Нервно курит в сторонке? Обогнали ее? 🙂
Северозападная, да, уже +14 голосов где то :ура:
Alinakostina,йох-хооо!!
Alinakostina
Девочки, потом предлагаю отметить это событие, Осенней Встречей Форумчанок :smitten:

поддерживаю тоже!
проголосовала :рай:
Проголосовала!  :mrgreen:
Alinakostina, ой, я очень даже за встречу
девчонки!!!! СПАСИБО вам всем огромное!!! Это непередаваемые ощущения, такой душевный подъём, когда чувствуешь ТАКУЮ поддержку!!!  Спасибо!!!  еле слёзы сдерживаю, честно...)))
и я очень-очень за встречу!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
проголосовала 🙂
Аллочка, завтра съезжу к родителям - чтоб ещё и оттуда голоснуть)))
Аллочка,я уже проголосовала,еще всем своим скажу.

Анфалова-отдыхааааеееет
девочки, спасибо!)))
ох, надо ещё сильнее стараться на репетициях, чтобы соответствовать !!!))
посмотрела всех учасниц... я бы и без этой темки там Аллочку выбрала 🙂
Аллочка, а когда само мероприятие будет? 🙂
И мой голос😉 Аллочка, вы и правда хороша :рай:
marissa,точно-точно.я только всех просмотрела-однозначно Аллочка лучше всех-лучистей что ли))
голос отдала!
Alinakostina, 31 октября в Театре Оперы и Балета.
Спасибо девчонки, я сижу уже как рак красная)))
Аллочка
Alinakostina, 31 октября в Театре Оперы и Балета.
Спасибо девчонки, я сижу уже как рак красная)))

Постараюсь придти :ура:
Аллочка, а что это голосование дает? Кто решает кто победит? Жюри? И если жюри, то что решает это голосование?
lovinka, по итогам голосования будет выбрана Миссис в номинации "Интернет", а победительницу выберет жюри на финале 31-го октября...
а знаете КАК вдохновляют эти голоса участниц!!!  Я просто парю эти два дня)))  Такой душевный подъём! Такое вдохновение - как второе дыхание открылось!!! (а ведь уже чувствовалась усталость от такого ритма жизни...)
Я вам всем очень благодарна девочки!!! Это правда, так важно и так нужно оказывается!!!
Аллочка,ха! Так первое место однозначно Ваше!!!
+1