Дети74.ruархив форума

Дет сад/ясли 257 и 239. Гагарина 60б и 60в. Есть мнения?

42 сообщения · 30 394 просмотров · стр. 2 из 2
Про 257 скажу, что садик ни о чем. Мы пошли в 3 года в садик, который был далеко от проживания, там с детьми занимались, разучивали стихи и песенки, каждый день рисовали или лепили. Ходим в 257 садик, тк больше нет возможности возить в другой, с детьми не занимаются вообще,няни в группе нет 5-ый месяц, воспитатели делают все сами, включают детям мультики и моют группу/носят еде/убирают со столов. Говорила с заведующей о том, что дети должны заниматься, во многих садах занимаются по тетрадям (и мы занимались в прошлом садике с 3х лет, сад не ЦРР был), на что заведующая ответила "Ничего не знаю, у нас этим воспитатели занимаются", занятия идут в выпускной группе только.
Девочки, добрый день, подниму тему. Подскажите, как на данный момент обстоят дела в саду? Как пед. состав? занимаются ли с детьми младших групп, оснащенность групп? Благодарю за любую информацию!