16 октября 2010, 11:10
Вот читаю и думаю. А еще говорят, что гороскопы - это все глупости :2funny: столько похожего!!!
Нюшечка
я тож дева, тока уже последний день, 23 сентября...
Yul@
Так мне кажется, что мужчины-девы немного занудны🙂 Все по полочкам разложить надо, обговорить, обсудить десять раз, прежде чем что-то делать!
Натуся-колючкаНюшечка
я тож дева, тока уже последний день, 23 сентября...
ну не факт, что Вы Дева
Иррина
Но гулять люблю. Просто так и долго :razz:
Helga
Стрельцы...могу сказать только с женщинами стрельцами легко сходиться получается (дочь, подруга, девчонки на работе)
neugomonnay
а вот еще вопросик к Девам: а вы умеете расслабляться на полную катушку?
мне кажется, что мои мозги никогда не выключаются.