3 ноября 2010, 16:06
Ни у кого у деток не было?
Я уже просто не могу :sad:. Дочь 2 месяца "кхыкает" просто постоянно. 2 разных ЛОРа, не сговариваясь, сказали, что это навязчивый кашель. Т.е. она болела в начале сентября, кашель был "настоящий", а после выздоровления остался вот такой :cry:. Были уже невролога, выписала успокоительные, сказала не замечать и лечить любовью (ну, это все хором почти сказали). Но я уже не могу не замечать :-| Дочка сейчас дома, подцепили конъюктивит да еще отит :uglystupid2: :knuppel2: и такое ощущение, что она в минуту по 20 раз кхыкает. Я молчу-молчу, но иногда бывает и скажу чего-нибудь ((.
Уже сил просто никаких нет... Да еще ж все косятся, в садике воспитатели говорят "подлечиться" (я, правда, на днях в подробностях описала, вроде поняли). Вот в понед-к ходили к окулисту, так та посмотрела быстренько, и пока мне объясняла лечение, говорит:"девочка, отойди от меня, ты кашляешь,заразишь еще :knuppel2: :uglystupid2:". Блин, она ж врач, в конце концов и дети с разными болячками ходят.. Кстати, она высказала умную мысль, что это могут быть глисты :idiot2:
Я уже просто не могу :sad:. Дочь 2 месяца "кхыкает" просто постоянно. 2 разных ЛОРа, не сговариваясь, сказали, что это навязчивый кашель. Т.е. она болела в начале сентября, кашель был "настоящий", а после выздоровления остался вот такой :cry:. Были уже невролога, выписала успокоительные, сказала не замечать и лечить любовью (ну, это все хором почти сказали). Но я уже не могу не замечать :-| Дочка сейчас дома, подцепили конъюктивит да еще отит :uglystupid2: :knuppel2: и такое ощущение, что она в минуту по 20 раз кхыкает. Я молчу-молчу, но иногда бывает и скажу чего-нибудь ((.
Уже сил просто никаких нет... Да еще ж все косятся, в садике воспитатели говорят "подлечиться" (я, правда, на днях в подробностях описала, вроде поняли). Вот в понед-к ходили к окулисту, так та посмотрела быстренько, и пока мне объясняла лечение, говорит:"девочка, отойди от меня, ты кашляешь,заразишь еще :knuppel2: :uglystupid2:". Блин, она ж врач, в конце концов и дети с разными болячками ходят.. Кстати, она высказала умную мысль, что это могут быть глисты :idiot2: