Новогодний утренник 2011 (ровесники Июль-Декабрь 2008), группа №2
70 сообщений · 12 368 просмотров · стр. 2 из 2
8 ноября 2010, 04:24
Такс, девочки, там уже 26 утро занимают, получается нам надо на 25 занимать.
8 ноября 2010, 06:49
Давайте 25 утро, я согласна
8 ноября 2010, 06:57
девочки, а места еще есть на двоих детишек? мы тоже хотим с вами.
8 ноября 2010, 07:39
давйте на 25,а то и это число проморгаем)))))))
8 ноября 2010, 07:57
Девочки, а есть еще место? ВОЗЬМИТЕ!!!!
8 ноября 2010, 08:00
ksusha-grand,Sonrisa, забронировала на 25. puzyaka,Lana27, получается у нас уже занято все. Там надо максимум 10 дитишек, а у нас итак с запасом 11 человек записано. Предлагаю подождать когда следующая группа организуется или самим организовать. 🙂
8 ноября 2010, 08:09
maysysl, да, я поняла уже, я сначала вопрос задала, а потом только прочитала, ладно будем ждать след. группу. очень жаль....
8 ноября 2010, 08:10
Девочки давайте подсчитаем расходы: 1. Аренда зала 2 часа - 2600 руб. 2. Снегурочка и Дед Мороз 1 час - 2000 руб. ( все согласны на час заказывать артистов?) 3. Пушка с пузырями 1час - 600 руб. (все согласны?) 4. Фотограф 2 часа - 2000 руб. (надо определиться с фотографом, пока два варианта или муж Мечта или Zayasha предлагала). Мечта, у вас муж за 2000 готов 2 часа снимать? Zayasha а ваш фотограф согласен за 1000 руб за 2 часа? 5. Подарки (книжки) - 100-120 руб. с человека. 6. Стол 1000-1300 руб. Итого около 900 с человека. Многовато что-то, да?!
8 ноября 2010, 08:15
Lana27, может вас записать пока про запас (если кто-то не сможет)? Девочки запишем, или уже набор окончен? Просто думаю, а если 2-3 человека не смогут прийти, что делать? Как быть, наверно дороговато получится тогда на человека. И вообще как будем деньги сдавать, уже надо подарки заказывать и за зал предоплату вносить, у кого какие предложения?
8 ноября 2010, 08:24
maysysl, запиши пока если можно, может кто и не сможет, сумма меня устраивает, у нас тем более друг в вашей группе 🙂
8 ноября 2010, 08:33
Lana27, ок, давайте запишем вас. 🙂 Sonrisa, давайте тогда снегурку на пол часа закажем. Я в личку ей написала, жду ответа. Такс, нам надо выбрать организатора. Или у нас Мечта орг? По фотографу, нам бы наверно за 1000 руб найти, даже на часик например. А вот видео думаю надо папу какого-нибудь пригласить снимать. У нас камера есть, но не думаю конечно что наш папа наснимает супер-фильм, но память точно останется.
8 ноября 2010, 08:36
Sonrisa, 😉
8 ноября 2010, 08:38
maysysl, жаль, а ведь я в первой темке писала про свое желание участвовать во второй группе, еще 3-го ноября. Просто не было возможности выйти в инет в выходные дни. А нас не включили в список. (((
8 ноября 2010, 08:44
puzyaka, ой, если вы первая были, то конечно мы вас включим. Просто я прочитала ваше сообщение, что вы просили для двух детишек место, а двоих точно уже много. Если у вас одня лялька, то давайте вас включаем в нашу группу, хорошо?
8 ноября 2010, 08:59
maysysl, урраааа! я согласная :2funny:
на всякий случай (если кто откажется😉 еще одного ребенокчка - нашего ровесника запишите пож-та.
8 ноября 2010, 09:01
Lana27, не обижайтесь, puzyaka и правда первая была. :рай:
8 ноября 2010, 09:12
я думаю так: 1. насчет подарка - книжки самое то: и не дорого и полезно; 2. Деда мороза со Снегуркой тоже считаю нужно на полчасика заказывать, потому что малы еще детки, никто ничего рассказать не сможет (стишки, песенки😉, достаточно будет хоровода возле елочки, и подарков. 3. фотография - это здорово. Можео попробовать поискать подешевле. У меня идея насчет Юли Рихтер. Она начинающий фотограф, фоткала нас бесплатно. Можно посмотреть в темке: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29862.0.html. Может она согласится подешевле пофоткать наш новый год. Сейчас с ней свяжучь в аське.
Многовато как-то по 900 рублей.
8 ноября 2010, 09:16
puzyaka, Юли Рихтер написала, подождем ответа. 🙂
8 ноября 2010, 10:26
Девочки, ну почему вам не нравится идея со съемкой, гораздо прикольнее сем тупо фотки. Сами пофоткаем, а съемку давайте попробуем найти мастера. Я сейчас позвоню съемщику, который в прошлом году нас на елке снимал. Идея с подарком нравится, я за книжку, и с наклейками тоже оч. нравится.
8 ноября 2010, 10:31
Kitty, Кать, я как то фотки чаще смотрю, чем видео. Ты узнай по видео, нам на сколько тогда по времени нужна съемка, на все время праздника наверно нет.
8 ноября 2010, 10:34
ой, СПАСИБО, что нас вписали в список :рай:
8 ноября 2010, 10:34
Девочки, мне тоже кажется, что пофоткать смогут и мамы. А вот съемка - большая память что ли... И папы смогут умилиться своему чаду на утреннике. Kitty, узнавайте про съемку. Если съемка не очень дорого стоит, в конце концов вопрос 100 рублей, я согласна и на съемку и на фотографа 🙂
8 ноября 2010, 10:38
Все, узнала, Тоже 200р с человека, но это уже нарезанный клип, назовем его так. Вот в прошлом году сама съемка переплеталась с кадрами из мультика, все сопровождалось детскими новогодними песенками. Очень интересно было. Предлагаю все таки съемку. 89226365687 Яков. А фотики сами принесем и нафоткаем!!!
8 ноября 2010, 10:41
девочки, я не орг)))) у maysysl так здорово получается! а я чисто физически не могу разрываться с кучей своих работ и адаптацией сына в садике.... и имейте ввиду - может мое место освободится, у нас как-то под вопросом уже утренник в Клубе могу сводить в первый пост все учтенные мнения, результаты
8 ноября 2010, 10:41
Ну все, Kitty, меня уговорила. Я тоже за видео. Тем более это у нас первый утренник. 🙂 Кто еще за видео? Тогда фотографа не приглашаем? Или если найдем фотографа за 1000 руб на 1 час, то и фотографа пригласим? Кать, а этот Яков по времени сколько снимать будет?
8 ноября 2010, 10:47
Ну давайте я буду оргом, я ни работаю, дочка не в садике. Да тут и особо то делать нечего, у нас все девочки активные. Думаю лучше новую темку создать, чтоб удобней было.
8 ноября 2010, 10:50
maysysl, Лен, я сказала что нам на 2 часа. В прошлом году мы только в дверь зашли и он уже снимал, т.е. был "от звонка до звонка". На диске есть даже как мы в шубах заходим, все с красными носами, есть как дети друг с другом играют, вообщем все что происходило все это есть. По поводу Снегурки с ДМ. А у них программа есть?? А то будем сами вместо томады. Я опять же по опыту прошлого года, Снегурка с ДМ провели весь утренник, рассказали сказку, поиграли с детьми, принесли корзину с шишками, дети все это собирали, потом раздали муз. инструменты, побремчали, а потом еще и всех усадили за столы и все дедки клеили снеговика(это конечно лишнее), но оч. здорово было.
8 ноября 2010, 10:59
Kitty, ну с видео здорово. Думаю все поддержат. Насчет Снегурочки узнаю про программу. ТО есть тебе в прошлом году понравились Снегурка и ДМ? И они у вас все время были? Я вот думаю, что без снегурки и ДМ будет хаос и все детки будут просто бегать беситься. Если у Снегурки есть программа занимательная, рассчитанная на возраст наших малышей, то наверно лучше на часик их заказать, а не на 30 минут.
8 ноября 2010, 11:02
ну вот смотри, мы приехали, минут 20 все собирались, переодевались. Потом пришли снегурка с дедом, провели программу, минут 40 то точно было. А потом все с ними фоткались. Когда артисты ушли все мамаши сели пить чай, а дети играли, ну у кого-то на коленках тупо сидели (это я про своего бойца).