18 февраля 2011, 06:07
АМРИТА,А по приезду в Абхазию, что посоветуете, куда кидаться по вопросу проживания????? Или все это вначале утрясти созвониться, договориться. И есть какая-нибудь инфа про городки, деревушки, кто и почем жилье сдает
ВинтажнаяДа, именно так.
Пломбир,наверное 200 рублей Амрита имела ввиду:-)))
Винтажная
АМРИТА,И мне в личку контакты киньте пжс-та.
Лапулечка
АМРИТА, насколько там спокойная обстановка? насколько безопасно для ребенка?
Винтажнаяесли без остановок почти, то где-то 2 суток.
АМРИТА,вот сидим думаем сколько же ехать по времени до абхазии если туда ехать..🙂)) мы подумываем на 2-ух машинах уже (мои родители тоже вдруг надумалиии)
АМРИТАвот думаю как малыш дорогу перенесет.
Olga82, Амрите было 1,5!
АМРИТАСухум я не люблю, в дендрарий ездили туда, наткнулись на откровенное хамство со стороны абхазца, не приятно очень было.Да и разруха там жудкая.
Manticora, это смотря кто за чем едет и с какой целью...
Кому-то и в Сухуме здорово, но с детьми маленькими - это вилы. Им же бегать надо, дышать свежим воздухом, спокойно и в тишине спать по ночам!
Olga82
АМРИТА, а вы в Новом Афоне отдыхали?Мне ну очень понравилась лужайка перед домом))).От отдыха в Абхазии нужен свежий и чистый воздух, теплое море и тишина.
АМРИТА
это смотря кто за чем едет и с какой целью...