7 декабря 2010, 17:10
Девушки-форумчанки, мы решили организовать сбор помощи и примерно в конце декабря отвезти все Сабии.
Итак, необходимо:
Стиральная машинка
Микроволновая печь(простая в использовании, чтобы было легко пользоваться).
Электрический чайник
Телевизор (у них очень старый).
Новые матрасы и наматрасники
Памперсы для взрослых
Дюфалак, фенобарбитал, уколы себазон
Электрокотел для отопления и радиаторы (сейчас у них печное). Это нужно будет ближе к весне. Стоимость электрокотла примерно 3500 руб.
Если у вас есть что-то из этого списка в хорошем состоянии, будем рады принять по адресу Проспект Ленина, 15. Магазин Одежленд в будни с 10 до 19 часов.
Также принимаем финансовую помощь. Можно приносить на Советскую, 67 или переводить Яне на карту: Maestrocard № 67628072 9000019515
Итак, необходимо:
Стиральная машинка
Микроволновая печь(простая в использовании, чтобы было легко пользоваться).
Электрический чайник
Телевизор (у них очень старый).
Новые матрасы и наматрасники
Памперсы для взрослых
Дюфалак, фенобарбитал, уколы себазон
Электрокотел для отопления и радиаторы (сейчас у них печное). Это нужно будет ближе к весне. Стоимость электрокотла примерно 3500 руб.
Если у вас есть что-то из этого списка в хорошем состоянии, будем рады принять по адресу Проспект Ленина, 15. Магазин Одежленд в будни с 10 до 19 часов.
Также принимаем финансовую помощь. Можно приносить на Советскую, 67 или переводить Яне на карту: Maestrocard № 67628072 9000019515