Strekoza, Лена, меня запиши пожалуйста. Подарок готов
14 декабря 2010, 07:57
Maria_A, оки..
Девочки был отчетный период, вся в мыле. Чичас шустренько всех сведу между собой и отпишусь в личку.
15 декабря 2010, 07:26
Лен, и напиши, сколько участников, мне нужно посчитать, сколько труб везти)))))))
16 декабря 2010, 22:10
Strekoza natalya_b, и мне до сих пор не понятно. Не отписалось еще четверо. Наверное ты права, я переделаю жеребьевку и разошлю по личкам кому и кто достался.
Ой, я не отписалась :-| Уже исправилась 🙂
18 декабря 2010, 19:11
Я готовлюсь!! меня не теряйте-редко появляюсь :пятачок с шариком:
18 декабря 2010, 19:35
Девочки, оч. много новичков! А так как я на работе зашиваюсь кочмарно, то Летняя (спасибо ей огромное) сейчас сведет всех желающих, по темкам пособирает и переиграет жеребьевку) Потом отпишется всем в личку) Даже я не буду знать кто мне дарит подарок, о как интересно будет)))
19 декабря 2010, 18:22
Девочки, когда встреча перед НГ?
19 декабря 2010, 20:27
ага я тоже жду оглашения даты!
20 декабря 2010, 14:52
Девочки, вывешиваю список желающих играть в сюрпризик. Тех, кто себя не нашел, прошу отписаться мне в личку до завтрашнего (21.12) вечера. Со среды начну рассылать "пары" в личку.