26 ноября 2010, 07:45
Yozhik, в этом правда что-то есть. у меня мама так живет. потратит последнее, и внезапно откуда-то приходят деньги.
другой вопрос - тыща ушла, тыща пришла, а денег ка кне было так и нет)))
я мечтаю найти свою идею, которая позволила бы мне зарабатывать на порядок выше,чем сейчас.
мечтаю научиться больше тратить на себя и вообще любить себя побольше.
вот сегодня усилием воли заставила себя прекратить просматривать муриканские сайты с детской одежей)))
другой вопрос - тыща ушла, тыща пришла, а денег ка кне было так и нет)))
я мечтаю найти свою идею, которая позволила бы мне зарабатывать на порядок выше,чем сейчас.
мечтаю научиться больше тратить на себя и вообще любить себя побольше.
вот сегодня усилием воли заставила себя прекратить просматривать муриканские сайты с детской одежей)))