1 953 сообщения · 306 759 просмотров · стр. 11 из 49
4 апреля 2011, 13:41
sutemeva, красиво! :mrgreen: не секрет, почем оформление обошлось?
4 апреля 2011, 15:03
sutemeva, очень красивые работы! Оформлены замечательно!!!
4 апреля 2011, 17:17
sutemeva, а можно схему улитки попросить, коллекционирую их, постепенно вышиваю..)) :смеется: Нигде такой набор в закупках не встречала...)) :shock:
4 апреля 2011, 17:24
sutemeva, похвала, похвала.....замечательно, восхитительно, и лошадка и малыш, а от улитки вообще в эстетическом восторге... :smitten: Отдельное похвала подходящему, расставляющему акценты и подчеркивающему вышивку оформлению ( хвала багетке) и судя по ценам не дорого... :mrgreen:
А мужу понравились оформленные работы?
Творческих успехов и ровных крестиков...
5 апреля 2011, 02:28
Фиалёна, как же, есть этот наборчик 🙂 Пан*на Д-0*16*3 "Ули*тка" розо*вая" в Гам*ме Аж 84 руб 🙂
7 апреля 2011, 14:47
Ну, вот, принимайте!!! Я в восторге)))
7 апреля 2011, 15:24
счастлив@я, СУПЕРРРРР!!!!
7 апреля 2011, 15:51
счастлив@я, тигр, как живой. Девушка :mrgreen:
7 апреля 2011, 15:54
счастлив@я, Очень красивые работы!
7 апреля 2011, 15:58
счастлив@я, Очень красиво!!!! Но Тигр - вне конкуренции!!!
ой, девочки, спасибо всем!!!!!!!!! Тигра сама обажаю))) А девушка должна поселиться в спальне у родственников...
7 апреля 2011, 17:23
счастлив@я, тригр это что-то! Бесподобно!
7 апреля 2011, 17:42
счастлив@я, красивые работы такие)))) Тигр бесподобен!!!
8 апреля 2011, 03:30
счастлив@я, тигр волшебный! А вспышка создает впечатление, что у него луна в лапах, практически.
8 апреля 2011, 06:46
Летняя, без этой луны, ну..никак)))) Она везде)))
8 апреля 2011, 06:53
счастлив@я, ))) я не прикалываюсь, правда! Мне кажеся, еще мистичнее становится. Очень красивый тигр. Это ЗР?
8 апреля 2011, 14:30
Летняя, нее, это, вроде, Панна... Сегодня свекровь не поверила, что это вышивка)))) пришлось снимать со стены и показывать вблизи)))
9 апреля 2011, 03:46
счастлив@я, работы суперские!!!!!!!
10 апреля 2011, 14:27
Вот моя мама вышила для своей внучки, ее Святую А этих денежных мальчиков мне мама подарила на Д/р
10 апреля 2011, 14:35
MariaV, очень символичный подарок!
10 апреля 2011, 18:49
MariaV, мама молодец! Её скорости, как всегда, восхищают!
10 апреля 2011, 18:50
MariaV, такие мальчуганы прикольные))))
11 апреля 2011, 03:48
MariaV, чудесные работы!
11 апреля 2011, 03:55
Я наконец-то закончила свою работу "Любит не Любит!?", только не могу выложить мне пишут "Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.", что делать в этом случае? :shock:
11 апреля 2011, 04:07
Я все через Рамблер выкладываю, ничего не пишут....
11 апреля 2011, 04:53
Мамочка ЮЮ,в прикрепленной темке есть файлообменники например www.radikal.ru Загружаете, и вставляете в свое сообщение вторую или третью ссылку)