Дети74.ruархив форума

Галерея работ-2

1 953 сообщения · 306 759 просмотров · стр. 11 из 49
sutemeva, красиво!  :mrgreen:
не секрет, почем оформление обошлось?
sutemeva, очень красивые работы! Оформлены замечательно!!!
sutemeva, а можно схему улитки попросить, коллекционирую их, постепенно вышиваю..))  :смеется:
Нигде такой набор в закупках не встречала...))  :shock:
sutemeva, похвала, похвала.....замечательно, восхитительно, и лошадка и малыш, а от улитки вообще в эстетическом восторге... :smitten:
Отдельное похвала подходящему, расставляющему акценты и подчеркивающему вышивку оформлению ( хвала багетке)  и судя по ценам не дорого...  :mrgreen:

А мужу понравились оформленные работы?

Творческих успехов и ровных крестиков...
Фиалёна, как же, есть этот наборчик  🙂
Пан*на Д-0*16*3 "Ули*тка" розо*вая" в Гам*ме
Аж 84 руб 🙂
Ну, вот, принимайте!!! Я в восторге)))

счастлив@я, СУПЕРРРРР!!!!
счастлив@я, тигр, как живой. Девушка  :mrgreen:
счастлив@я, Очень красивые работы!
счастлив@я, Очень красиво!!!!
Но Тигр - вне конкуренции!!!
счастлив@я, тигр -это нечто! Браво!
Ах, какая девушка.... персик.
ой, девочки, спасибо всем!!!!!!!!! Тигра сама обажаю))) А девушка должна поселиться в спальне у родственников...
счастлив@я, тригр это что-то! Бесподобно!
счастлив@я, красивые работы такие)))) Тигр бесподобен!!!
счастлив@я, тигр волшебный! А вспышка создает впечатление, что у него луна в лапах, практически.
Летняя, без этой луны, ну..никак)))) Она везде)))
счастлив@я, ))) я не прикалываюсь, правда! Мне кажеся, еще мистичнее становится. Очень красивый тигр. Это ЗР?
Летняя, нее, это, вроде, Панна... Сегодня свекровь не поверила, что это вышивка)))) пришлось снимать со стены и показывать вблизи)))
счастлив@я, работы суперские!!!!!!!
Вот моя мама вышила для своей внучки, ее Святую

А этих денежных мальчиков мне мама подарила на Д/р
MariaV, очень символичный подарок!
MariaV, мама молодец! Её скорости, как всегда, восхищают!
MariaV, такие мальчуганы прикольные))))
MariaV, чудесные работы!
Я наконец-то закончила свою работу "Любит не Любит!?", только не могу выложить мне пишут "Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.", что делать в этом случае? :shock:
Я все через Рамблер выкладываю, ничего не пишут....
Мамочка ЮЮ,в прикрепленной темке есть файлообменники например www.radikal.ru
Загружаете, и вставляете в свое сообщение вторую или третью ссылку)
Strekoza, спасибочки за подсказку!
Мамочка ЮЮ,какая задорная вышивка 🙂 здорово,а схемка осталась?
guzya,она осталась, но я в процессе закрасила ее красным фломастером . :-|
Мамочка ЮЮ, Смешной котик)))
Мамочка ЮЮ, прикольный!
Мамочка ЮЮ,  :mrgreen:
Мамочка ЮЮ, здорово! 🙂
Мамочка ЮЮ, прикольно!
А я тут неделю извращалась, вышивала старинные славянские узоры - наглядное пособие сына для исследовательской работы





Яна77, здорово! Я обожаю такие узоры!  :mrgreen:
Яна77, исследовательская работа будет точно на высоте!!!
Яна77, ого да тут на диссертацию потянет!