18 декабря 2010, 08:05
Pretty, не поняла - после достижения сыном 18 лет - вам придется платить налог что ли?? или я не так поняла??
Marusik66
Я впервые вообще слышу, что люди должны жениться для детей. Можно прекрасно жениться и прожить всю жизнь вдвоем, миллионы примеров тому. Дети и брак вообще мало друг с другом связаны, в современном-то мире тем более.
хвоя+1000
Agent_Scully, Ну и хорошо, что вы не законотворец)))))
Какой смысл заставлять таких людей? Им не нужен ребенок, он им не в радость, для чего рожать несчастного ребенка, который не успел появиться, а родителям уже не нужен?
Северозападная
Agent_Scully, а разве решение родить ребенка у нормальных (!) мужчин и женщин зависит от государственной политики?
Agent_Scully
и вапче, вот вам картинка в тему))))