24 декабря 2010, 19:01
а те у кого стаж меньше 2-х лет, т.е. молодые девушки, после университета, например, так и останутся ни с чем....так получается
Кошелёчкина
а те у кого стаж меньше 2-х лет, т.е. молодые девушки, после университета, например, так и останутся ни с чем....так получается
Светка-СветикКошелёчкина
а те у кого стаж меньше 2-х лет, т.е. молодые девушки, после университета, например, так и останутся ни с чем....так получается
ни с чем бы остались, сели бы закон остался действовать. А сегодня в подведении итогов он (Д. Медведев) сказал, что отменяет это решение, т.к. прислушался к будущим мамочкам. Я так понимаю, что все будет как и раньше. Все таки хочется верить, что правительство действительно прислушивается иногда к народу.
ФиалкаСветка-СветикКошелёчкина
а те у кого стаж меньше 2-х лет, т.е. молодые девушки, после университета, например, так и останутся ни с чем....так получается
ни с чем бы остались, сели бы закон остался действовать. А сегодня в подведении итогов он (Д. Медведев) сказал, что отменяет это решение, т.к. прислушался к будущим мамочкам. Я так понимаю, что все будет как и раньше. Все таки хочется верить, что правительство действительно прислушивается иногда к народу.
как то не верится в хорошее от правительства, так и ждешь подвоха
Светка-СветикКошелёчкина
а те у кого стаж меньше 2-х лет, т.е. молодые девушки, после университета, например, так и останутся ни с чем....так получается
ни с чем бы остались, сели бы закон остался действовать. А сегодня в подведении итогов он (Д. Медведев) сказал, что отменяет это решение, т.к. прислушался к будущим мамочкам. Я так понимаю, что все будет как и раньше. Все таки хочется верить, что правительство действительно прислушивается иногда к народу.
Ульянка
на днях по телеку сказали что можно выбирать способ расчета ( за год или два) до конца 2012 года
Злата10
Девочки, подскажите декретные когда выплачивают до родов или после?
Citrus
Ох, девочки, декретные, конечно, жесть, но хоть что-то можно сделать.
А я из декрета вышла год назад, ребенок часто болеет. И вот мне далим расчетку, у меня больничный 7 дней и за эти 7 дней мне заплатили 1300, я в шоке, учитывая, что ежемесячно я плачу в соц.страх по 7954 плюс 2988 это подоходный налог, я вот вообще теперь всех этих козлов, Медведева в частности, просто ненавижу, мне вот интересно на какие такие нужды пошли мои деньги в сумме 9642 (это уже за минусом больничных). Я вот лично этих козлов вообще не хочу содержать. Они тупые свои законы принимают, которые реально меня ущемляют, мне вот интересно хоть одна тварина, которая приняла этот закон, сможет неделю с малышкой прожить на 1300, про лекарство я вообще молчу (за время болезни потратила около 2000 рублей). Бесплатную медицину уже давно отправила в ...., ходим только в платную клинику, там нет очередей и прочей радости.
Девочки, давайте пойдем в администрацию города, устроим забастовку-голодовку (на голодовку я правда не согласна 😉 ) наконец, Меня просто бесит такое положение вещей, ну честно, а ведь знаете сколько налогов эти твари с нас дерут и некоторые не видят ни капли этой соц защиты, некоторые этим не пользуются. В общем однозначно я бы пустила всю Путино-Медведевскую часть на мыло. Уроды!!!!
Citrus
Ох, девочки, декретные, конечно, жесть, но хоть что-то можно сделать.
А я из декрета вышла год назад, ребенок часто болеет. И вот мне далим расчетку, у меня больничный 7 дней и за эти 7 дней мне заплатили 1300, я в шоке, учитывая, что ежемесячно я плачу в соц.страх по 7954 плюс 2988 это подоходный налог, я вот вообще теперь всех этих козлов, Медведева в частности, просто ненавижу, мне вот интересно на какие такие нужды пошли мои деньги в сумме 9642 (это уже за минусом больничных). Я вот лично этих козлов вообще не хочу содержать. Они тупые свои законы принимают, которые реально меня ущемляют, мне вот интересно хоть одна тварина, которая приняла этот закон, сможет неделю с малышкой прожить на 1300, про лекарство я вообще молчу (за время болезни потратила около 2000 рублей). Бесплатную медицину уже давно отправила в ...., ходим только в платную клинику, там нет очередей и прочей радости.
Девочки, давайте пойдем в администрацию города, устроим забастовку-голодовку (на голодовку я правда не согласна 😉 ) наконец, Меня просто бесит такое положение вещей, ну честно, а ведь знаете сколько налогов эти твари с нас дерут и некоторые не видят ни капли этой соц защиты, некоторые этим не пользуются. В общем однозначно я бы пустила всю Путино-Медведевскую часть на мыло. Уроды!!!!
X-Tinal
Citrus, скоро выборы как раз президента, и просто выберете другого 😉
CitrusAlenushka
Аналогичная ситуация, пробыла на больничном 11 дней, получила за 10 дней какой-то мизер, а 11-ый день, вообще ужас, от этого мизера 50%( :tickedoff:
И что мне делать со своей зарплатой, какую дырку заткнуть в семейном бюджете?
Alenushka, не пойму, а почему за 11 день еще меньше? Вроде не видела нигде такого условия.
CitrusЗлата10X-Tinal
Citrus, скоро выборы как раз президента, и просто выберете другого 😉
продолжение: но ни чего не измениться :cry:
Злата10, +1, 100% не изменится.
Все-таки мне очень интересно, всем платят меньше, налогов дерут больше, в какой карман оседают мои денежки? Хочу знать место, где можно нахаляву деньги получать, я тоже там попаразитировать хочу.