Дети74.ruархив форума

Итоги уходящего года!!! А что у Вас изменилось за этот 2010 год???

43 сообщения · 4 218 просмотров · стр. 2 из 2
а у меня все гладко, а чо не гладко на то я смотрю сквозь пальцы: итак --нам с мужем по 30 лет, но чувствуем себя моложе 🙂
--ушла с работы стою на бирже предложений нет, но занимаюсь здоровьем сына
-- хотели поменять на большую квартиру, не смогли продать свою- но я люблю нашу квартирку, будем потихоньку делать ремонт
--собирались все бросить и ехать жить в новосибирск на своюмалую родину, т.к у мужа были проблемы на работе,но все наладилось и мы остались в челябинске
-- было супер клевое лето , которое началось еще в апреле на море-осваивали местные озера очень активно
вобщем все нормально без взлетов и падений

мечтаю в новом году:
--залететь (планировать страшно хочу внезапно)
--хочу дачку с баней
--хочу съездить в  новосибирск на машине (сама за рулем)
--мечтаю о тайланде, но хочу хотя бы в турцию
все банально и возможно!!!
ларочка80, вы-большая молодец, удачи вам и исполнения желаний! :рай:
спасибо, ВСЕМ исполнения желаний!!! и ставьте перед собой достижимые цели 🙂