3 января 2011, 08:29
Девочки, посоветуйте, пожалуйста какой-нибудь лёгкий тональный крем, который будет не сильно заметен на лице. Сейчас пользуюсь P*u*p*a, мне нравится. Только найти его в Л*е*ту*алях не могу... А надо именно там купить, т.к. сертификаты туда подарили 😉 Кто чем пользуется? Кому что нравится?