8 января 2011, 18:35
Девочки. У нас такая проблема. Ре 2,5 г. В туалет ходили нормально, ну не каждый день, но через день всегда. Просился сам и бежал на горшок. Но сейчас что то ужасное происходит. Не стал ходить в туалет,день,два. на третий сходил густо со свечкой. Я подумала что обычный запор... Стала кормить соответсвующе, не помогает, Ставила свечку, и вижу в туалет захотел, но сам не просится, и затихарится и терпит, но все же садила на горшок и мы какали.(причем не очень густо) Потом Дюффалак стала давать. Теперь что у нас происходит. Вижу, что хочем В Туалет. опять затихарится, спрячется и ТЕРПИТ, прям видно что терпит...На горшок сразу предлагаю. он машет рукой, мама Нет говорит... Насильно не садится на горшок. бросила эту идею... На след. день таже ситуация, дверь закроет в комнатуЭ загляну он машет мне опять мол выйди... И прям видно что сильно себя сдерживает.. Дала дюффлак в очередной раз, и Он даже очень жидкий стул пытается сдержать....Стал прям как огня бояться именно какать. Что случилось не пойму
Поомгите, это же к невроголу что ли надо идти.. Уже месяц борюсь, и ничего.. Вижу прям как ребенок страдет.. :cry:
Поомгите, это же к невроголу что ли надо идти.. Уже месяц борюсь, и ничего.. Вижу прям как ребенок страдет.. :cry: