23 февраля 2011, 16:39
Наши, все равно, победят!!! 😉
T.O.
Пошуметь-поорать не смогу,а написать где-нить слова обидные-запросто)))
К решению вопроса подключили председателя ЗСО г. Златоуста - он вышел на главу Ашинского района. Рассчитываю, что в ближайшие дни вопросы решится.
Котя
Судаба сегодня написала, что их врач сказала о том, что лечить девочку бесполезно... Это, наверное, самые страшные слова, которые может услышать мама больного ребенка.
Судаба пишет, что хочет ехать с Дурсун заграницу на лечение, если какая-то клиника согласится провести операцию. Почему-то они собираются ехать в Иран. Все очень сложно. Не знаю, смогут ли они сами все это организовать. Нужно ведь для начала все документы и выписки отправить в эти клиники, чтобы врачи посмотрили, возьмутся ли они лечить девочку.А потом деньги, снова деньги, как и всегда и в большом количестве. И нужно будет успеть...