Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 80 из 106
White Horse, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
White Horse, Наташ,отправить вас к нашему аллергологу? Она.правда в платном центре принимает.Но врач высшей категории. Я могу ей позвонить и как мою подругу тебя представить.
Пелагия,спасибо, нам тоже хорошего доктора посоветовали, пока с ним будем) но если что, обращусь)
White Horse, Обращайся. Она правда врач оч.хороший. И астму может без гормонов вести.
White Horse, здоровья сыночку! @@@@@@@@@
White Horse, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! все будет хорошо!
Проводила дочку на Всероссийскую олимпиаду по французскому языку в г.Курск...Волнуюсь и переживаю очень...Поддержите,пожалуйста....
мама Оля, удачи дочке !!! Все будет хорошо !!!
мама Оля, дочка умничка! Все у нее будет замечательно!
мама Оля, всё будет очень хорошо! Не волнуйтесь.
мама Оля, все будет хорошо!
мама Оля, доча ваша умничка! все будет отлично!
Девочки,всем-всем спасибо за поддержку!
мама Оля,Удачи доченьке)@@@
мама Оля, Удачи доченьке!!!@@@@@@@@@@@@@ на победу!!!
мама Оля, удачи! И ждем результатов)
мама Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@ дочка умничка! У нее все получится.
White Horse,N@din,Nat@lisa,почтиAngel ,спасибо.Напишу о результатах. И,у кого не кончатся кулачки к 6-му апреля,дочь ещё в Москву на обществознание полетит...Там они( кулачки) тоже понадобятся. :roll:
А я  пока выдохнула,когда самолёт до Москвы долетел... 🙂
мама Оля,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тема волшебная, прошу снова поддержки. Малыш второй раз заболел, и уже второй раз сейчас едем в больницу.
Прошу, подержите кулачки, а я только мысленно скажу вам спасибо, т.к. не смогу выходить на форум.
почтиAngel,всё будет хорошо! здоровья малышу!!!
почтиAngel,скорейшего выздоровления малышу!
Пусть все будет хорошо!
почтиAngel,@@@@@@@@@@@@@@@@@
почтиAngel,пусть малыш скорей выздоравливает!
почтиAngel, Здоровья лялику. Всё будет хорошо!
почтиAngel, сил Вам! Пусть всё наладится! Выздоравливай деточка!
почтиAngel, здоровья маленькому крепкого-крепкого!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
почтиAngel, здоровья Вашему подарку! крепкого-крепкого!
почтиAngel, скорейшего выздоровления.
мама Оля, у дочи всё обязательно получится! Всё будет так, как хотите!

почтиAngel, малышику срочно выздоравливать! Мамочке спокойствия!!!
почтиAngel, Катя, все будет хорошо. Точно-точно!!
почтиAngel, пусть у вас все будет хорошо :smitten:
почтиAngel, все будет хорошо!
Здоровья малышу, пусть поскорее поправляется!
почтиAngel, здоровья малышу!
мама Оля, удачи доче! Все будет отлично!
почтиAngel, здоровьица крепкого малышу и маме!
почтиAngel, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ твоему солнышку! пусть обязательно поправляется! всё будет хорошо!!!
Спасибо всем за поддержку. Нас выписали домой. Теперь будем долечиваться и стараться больше не болеть.
почтиAngel
Спасибо всем за поддержку. Нас выписали домой. Теперь будем долечиваться и стараться больше не болеть.

Так держать! Растите большими и здоровыми!
почтиAngel
Спасибо всем за поддержку. Нас выписали домой. Теперь будем долечиваться и стараться больше не болеть.


вы давайте с малышастым лучше старайтесь!!! растите здоровенькими!
почтиAngel, Не болейте больше @@@