12 апреля 2014, 17:18
Пелагия
И вам СПаЗибо!, Сладкое при вирусном вообще не рекомендуют. Это на счет газировки.
Газировка - вода с газом. Она не обязательно бывает сладкая. В некоторых местах её вообще с солями делают 🙂
Пелагия
И вам СПаЗибо!, Сладкое при вирусном вообще не рекомендуют. Это на счет газировки.
Natalika
Княжна Мэри, ну вот, все 3 несчастья произошли
выдыхай 😉
Liza Caddy
с утра сижу все читаю про эту энцефалопатию... капец инет зло((((((( не читала бы может легче было бы
Tata_R:2funny: вот точно!Liza Caddy
с утра сижу все читаю про эту энцефалопатию... капец инет зло((((((( не читала бы может легче было бы
"Не читайте советских газет" (с) - классика же. А инет - зло, это как раньше справочник всех болезней у Джером К Джерома в "Трое в лодке...".
Liza Caddy
спасибо девочки. я тоже верю, что все будет хорошо!
Мама Лен@всё будет хорошо!!!
Лежу в больнице с третьим регрессом... Скажите, что все будет хорошо, а то уже в это не верится...