Barbarella
Fräulein, спасибо! какой светлый рассказ по Вашей ссылке...
записала себе про отца Сергия. у меня несколько духовников сейчас записано, надо определиться к кому ехать...
Barbarella, есть такой фонд ХОСПИС.. они занимаются организацией медицинской помощи онкологическим больным IV стадии
http://www.hosp74.ru/about/
возможно там смогут Вам чем-то помочь. Еще при ХОСПИСЕ был ФОНД, их офис находился на ул.С.Кривой, 51 А. Его раньше возглавляла Макорина Любовь Петровна.. я знаю, что в свое время этой женщине удалось победить рак, после чего она и приняла участие в создании этого фонда. Знаю, что она изучала какие-то восточные методики, направленные на борьбу с этим недугом...сама она, как я поняла , излечилась именно через церковь.
И еще есть много литературы .. я сейчас не помню, к сожалению автора( если постараться, то вспомню конечно)... он сам себя исцелил от рака на стадии, когда врачи уже отказались от него.. именно после этого он начал писать подобную литературу.. смысл лечения заключался во всепрощении.
Здоровья Вашему папе, а Вам сил и терпения в этом нелёгком деле!!!