6 февраля 2011, 14:21
Дорогие форумчанки, из состояния паники я вышла и сейчас готова к самым решительным и хладнокровным действиям.
Я буду бороться за своего папу, за каждый день его жизни.
Он болен раком поджелудочной железы, с метастазами в печень. Это последняя стадия, и самый жесткий вариант.
Я не хочу больше терять время, как это произошло в больнице - его неспеша готовили к операции полтора месяца, в то время как человек может сгореть за считаные недели. За это время опухоль стала неоперабельной.
Прошу помочь всех, кто знает травниц, целителей, хорошие истории чудесного выздоровления, молитвы, народные средства. Прошу писать это здесь, я буду рада любой информации - как практической, так и просто позитивной. Традиционная медицина не может больше ничем помочь.
Мне нужна ваша помощь, девчонки!
Я хочу вытащить его. Я хочу, чтобы он понял - жить стоит!!!
Я буду бороться за своего папу, за каждый день его жизни.
Он болен раком поджелудочной железы, с метастазами в печень. Это последняя стадия, и самый жесткий вариант.
Я не хочу больше терять время, как это произошло в больнице - его неспеша готовили к операции полтора месяца, в то время как человек может сгореть за считаные недели. За это время опухоль стала неоперабельной.
Прошу помочь всех, кто знает травниц, целителей, хорошие истории чудесного выздоровления, молитвы, народные средства. Прошу писать это здесь, я буду рада любой информации - как практической, так и просто позитивной. Традиционная медицина не может больше ничем помочь.
Мне нужна ваша помощь, девчонки!
Я хочу вытащить его. Я хочу, чтобы он понял - жить стоит!!!