Дети74.ruархив форума

Кредиты и НЕплатильщики. Посмеёмся?

45 сообщений · 6 479 просмотров · стр. 2 из 2
Так с ними (банками) и нужно поступать, не все им гражданами манипулировать  :2funny: :2funny: :2funny:
Милашка Наташка
Так с ними (банками) и нужно поступать, не все им гражданами манипулировать  :2funny: :2funny: :2funny:
+100
:2funny:
:2funny: :2funny: :2funny: супер истории
:2funny: :2funny: :2funny:
блин и так бессонница, ща ещё прочитала, ржу сижу.....