12 апреля 2011, 03:43
Linia
никого конкретно не имею ввиду, но на мелких заправках (не крупных сетевиков) никогда не заправляюсь. Работала несколько лет в фирме, которая торговала нефтепродуктами оптом: практически все частные фирмы-заправщики "бодяжат" и бенз и ДТ, добавляя присадки, повышая октановое число, делая из зимнего дизеля летний. Двигатель очень страдает от этого
вы наивно полагаете, что на том же самом лукойле отменно-бесподобный бензин??? что он там качественный, и заливают нам то что мы думаем??? Знаете, лично я в этом очень сомневаюсь.